Делала заказ в трескучий мороз и реально боялась, что цветы замерзнут в пути, но все прошло идеально. Оформила вечером, утром позвонили, прислали фото собранного букета на согласование, можно было поправить оттенки. Доставили вовремя, упаковка продуманная, ни одной подпорченной веточки, именинница в восторге, ставлю высший балл.